当前位置: 首页>>后勤邮箱>>信息详细
信件内容
流水号 20170902001
标    题 食堂恶性问题
发件IP 210.27.199.*
写信时间 2017年09月2日
信件内容 2017年8月26日,贺兰山校区食堂唯一窗口,平时肉菜一份四元,但当日见我手中拿着一张十元现金,告诉我一份肉菜六元,加一份素菜三元,再加一份米饭一元,收走了我的十元现金。与之沟通,服务人员很有理。此事暂且不说,在该窗口所提供给我的那一份肉菜中,离鱼骨头近的地方的鱼肉还有鱼血,严重影响了食堂给学生的服务状态。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 后勤集团

版权所有:宁夏大学后勤管理处 © 2011
Copyright © 2011 Department of Logistics Management , Ningxia University All rights reserved