当前位置: 首页>>后勤邮箱>>信息详细
信件内容
流水号 20170803001
标    题 校园卡挂失问题
发件IP 202.201.139.*
写信时间 2017年08月3日
信件内容 本人于暑假期间不慎将校园卡丢失,学校三个校区的圈存机或因为封存,或因为网络问题无法进行校园卡挂失,余额被盗刷 120余元,后于8月1日联系后勤集团,后勤负责人联系相关工作人员,其工作人员在留下本人学号后应允我会尽快帮我挂失 ,而两天后发现校园卡并未挂失,至此卡内余额基本被盗刷一空,其相关工作人员态度不端正,造成本人经济损失将近200元。在此特向后勤部门反映问题,望重视!!!相关工作人员的不作为,将为宁夏大学抹黑。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 后勤集团

版权所有:宁夏大学后勤管理处 © 2011
Copyright © 2011 Department of Logistics Management , Ningxia University All rights reserved